Как вы должны себя вести на форуме:
1.  Использование нецензурной брани, зашифрованных или неполных матов, выражений, оскорбляющих личность человека не зависимо от формы употребления строго запрещено.
2. Запрещено выкладывание информации, ссылок на сайты, содержащие информацию, противоречащую законам РФ.(эротика, порно, насилие.)
3. Запрещено призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
4.  Запрещено выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, все конфликты выясняем по ЛС, ну...а если же вы не приходите к единому мнению, говорите админам, мы разберемся и сделаем всё возможное для устранение конфликта.

Перед игрой обязательно:
1. Заполнить анкету(строго по шаблону, создаете свою тему в разделе «анкетирование» переносите код анкеты, и вперед, так что убедительно прошу в анкете не использовать множество цветов, это ужасно раздражает…)).
2. Прочитать нужно все правила, а не выборочно и не ища пароль! Не делайте из нас тупиц, мы всё видим и всё слышим.
3. Также предупреждаю что до принятия анкеты админом, где либо отписываться запрещается кроме флуда, и игр.
4. Перед игрой обязательно поставить аватор, с внешностью вашего персонажа.
5. А также прочитать обязательно весь технический раздел.

А теперь по рекламе:
1. Реклама строго взаимная, и будет проверяться мною лично, админами и модераторами.
2. Пиар только в разделе реклама, реклама по ЛС СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА, если узнаю буду кусаться.
3. Рекламщики входят под ником: "Странник" пин-код: "4444". Также вход разрешается и  гостям.
4. В конце рекламы оставляем ссылку на нашу рекламу, мы не собираемся бегать по всему форуме ища рекламу.
Если эти правила не будут соблюдаться, ваша реклама удаляется. Ну а если я узнаю про рекламу в ЛС, то поверьте скандал вам на форуме обеспечен. Вам это надо?

Теперь правила для всех, то есть общие:
1. Первое о чем я хочу сказать это то что, администрация тоже люди. И мы не можем быть правы во всем, мы тоже ошибамся. И если вы увидите какую-то ошибку с нашей стороны, то не кричите, а спокойно напишите в ЛС.
2. Игровые темы создавать, с разрешение админа или модератора. Если администрация посчитает что эта тема нужная, то конечно делайте.
3. Запрещается также иметь больше двух персонажей, если вам уж так хочется, то спрашиваете у админов. Мы подумаем, не много потянем. Посмотрим на вашу игру, все ли вы правила выполняете, и только тогда разрешим.
4. Аваторы ставяться любые, кроме эротики. то есть откровенных снимков...и аватор должен подходить под внешность персонажа. Прочитали правила? В анкете, когда вас спрашивают прочитали ли вы правила, вписываете туда любое понравившиеся правило.)
5. Также запрещается делать разноцветные подписи(пожалейте наши глаза), делайте всё однотонно.
6. NC - 21

Не много о том как нужно писать посты на нашей ролевой:
1. Действия персонажа выделяются- обычным шрифтом, прямая речь- жирным, мысли- курсивом, речь другого персонажа – подчеркнутым.
2. Другие цвета, кроме стандартного запрещены.
3. Также не приветствуются в постах различные стили шрифта.
4. Caps Lock используется только если ваш персонаж кричит.
5. Посты стараемся писать полные, не менее 10 строк.
6. Также отписываем от куда пришел ваш персонаж и куда ушёл. Иногда интересно почитать историю персонажа. (от куда пришел<-----),(--->куда ушёл)

Правила игры:
1. Игра ведется от третьего лица, но так же разрешается от первого. Как вам удобней...мы на этом внимания не заостряем.
2. Также если у вас с каким либо персонажем случилась драка, то помним что мы не всесильны. В любом случае, вы только нападаете. Но не имеете право отыгрывать за другого персонажа! Если же конфликт не решается, для этого есть чудные кубики.
3. Посты других читаем до конца. Во-первых, вы должны понять его чувства, тем более это ведь интересно. Во-вторых, чтобы не случилось того что вы сели на кого-то, или прошли сквозь него. ну если лень, вы можете попросить игрока кратко вам объяснить. Не думаю что кто-нибудь согласиться.)Так что лучше читаем.
4. Запрещается отыгрывать действия, речь, за другого персонажа. Игрок сам определяет состояния своего персонажа. Также вы не можете убить персонажа другого игрока, без его согласия.

Не много про правила модераторов, обычным игрокам можно не читать.
1. Что делают модераторы? Модераторы проверяют темы, чтобы игроки соблюдали все правила. Для этого им нужно знать самим правила, причем не « ну да..было дело, читал(а)..», а хорошо, на отлично.
2. Также модераторы могут проверять анкеты, указывать игрокам на ошибки, но принимает анкет администрация.

Как мы будем вас наказывать, если будут не соблюдаться правила:
1. Шесть предупреждений, ваш аккунт удаляется.
2. Три предупреждения бан на неделю, не смотря на то что вы введете игру.
3. Персонаж удаляется в случае длительного отсутствия, так что если вы не предупредили администрацию, то уж извиняйте.
4. Если после принятия игрок за неделю нигде не отписался, игрок удаляется.
5. За не выполнение правил игрок удаляется. После регистрации на этом форуме, вы автоматически соглашаетесь на выполнение данных правил, так что фраза «извините, я не знал(а)» не принимается.

Авторские права.
1. Копирование, каких либо элементов с этого форума строго запрещено, и карается законом. Также если узнаю я, то буду очень сильно ругаться.
2. Также и наоборот, если я узнаю что наш игрок приносит чужую анкету, аватор или ещё что-нибудь, двойное предупреждение, а там посмотрим.