Записываемся здесь, в этой теме.

Гильдия воров (Рим)
Сюда попадают только избранные, те кто и вправду спец в этом деле. Гильдией управляет темный эльф, по имени Жанкер. Почти никто не видел его лица, оно закрыто маской. Он крайне молчалив, никто не знает от куда он появился и что он из себя представляет, только знают что у него личные счеты с капитаном королевской стражи. Некоторые поговаривают что он правит гильдией уже более пятисот лет, некоторые говорят что это вообще всё выдумка, а обычные граждане вообще не верят в это. Те кто вступают в гильдию, получают еженедельно задания. Рейтинг сложности определяют по мере опытности вора. В гильдии есть пара законов:
1.Нельзя воровать у других членов гильдии.(штраф  50 золотых)
2.Нельзя воровать у бедных.(штраф  50 золотых)
3.Запрещено убивать. (штраф  1000 золотых)

Члены гильдии:

Гильдия «Черная рука»(Аттила)
Это сообщество покланяется матери ночи, дочери дьявола. Они всегда незаметны, невидимы. Они убивают за деньги и ради удовольствия. Говорят, что мать ночи это призрак молодой женщины, но некоторые что это призрак старухи. Никто точно не знает, кроме самого главаря. Каждую неделю он вызывает ее, и та дает задания на текущую неделю.  Главарь гильдии является девушка, Сианна. На первый взгляд кажется, что она слабая беззащитная девушка, те кто так думают глубоко ошибаются. Этой девушке уже около четырехсот лет, правление гильдией передается по наследству, как и эликсир молодости и здоровья. Ее бабушка была ведьмой, которая придумала зелье. В мире больше нет такого же. На счету Сианны около тысячи жертв. Их убежище один из заброшенных домов в Аттиле. Там они могут выспаться, поесть, отдохнуть перед очередным заданиям. Когда кто-то вступает в гильдию, его награждают способностью невидимости. Каждый член гильдии может становиться ночью невидимым, но только ночью. Есть только одно правило в сообществе «черная рука»: не убивать своих братьев и сестер.(членов гильдии) Тот кто нарушит правило, будет исключен, естественно с последствиями.

Члены гильдии:

Гильдия магов (Гудрун)
Самая известная гильдия из всех, самая сильная. Здесь обучаются магии. Обучают самые искусные маги. Главаря нет, здесь отдают предпочтение старшим, все остальные на равных. Те кто здесь обучаются защищают свою землю от всех врагов и прочее, после нападения гунны стали активнее набирать членов и обучать сильной магии. Но вышла не большая накладочка, самый лучший ученик Сигурд, овладев могучей силой устроил погром и убил одного из самых уважаемых магов, после чего сбежал. Спустя год его до сих пор никто не слышал и не видел, однако поступление в гильдию стало на много строже, а обучение на много медленнее. Так маги проверяют ученика на способности, и чтобы тот не поступил как Сигурд.  Так как гильдия магов служит правительству, правила здесь на много строже.
1.Убивать за деньги, ради удовольствие нельзя. Если только убийство произошло при защите.
2.Воровать, шантажировать запрещено.
3.И уж тем более применять магию на обычных гражданах.
При не выполнение исключение, ещё хуже тюремный срок.

Члены гильдии: