16 век. Месяц урожаев. В самую рань, когда солнце только-только взошло, к Атилу заявились орки. Что могло потревожить повелителя в столь ранний час? Они были в ужасе, их глаза были полные испуга.  Атил удивился, что могло испугать их?  И тогда они поведали историю.
«Прошлой ночью на главной улице в городе появилась огромная, черная дыра, от куда полыхало пламя. От туда доносились ужасающие стоны и крики. Через пару мгновений стали  выходить ужасные чудовища, их кожа была морщинистой, в глазах горел огонь. Говорили они на каком-то не понятном языке. Их стихия была огонь. Они стали рушить всё. Убив одного из них орки увидели, что им ничего не делается через некоторое время чудовища снова встают, их рана затягивается. Орки пришли в ужас, они больше не могли сопротивляться. Многих из них взяли в плен, убили, а некоторых даже съели! Не многим удалось сбежать. Тем, кому удалось, сейчас стояли перед правителем и умоляли о помощи. Им больше ничего не было известно. »
Атила этот рассказ застал врасплох, ведь до сих пор он думал, что он - самый могущественный правитель на всей земле. Он решил, что ему нужно время подумать, ведь просто так нельзя туда идти. Это верный путь к смерти воинов. Атил пока решил никому ничего не говорить, да и орков наказал, чтобы те молчали. Разводить панику не самый лучший вариант. –Нужно по ближе подобраться к ним, узнать кто они и что их свергнет.- решил правитель и удалился в свои покои.
А тем временем в городе жизнь шла своим чередом, по городу ходили торговцы, воры, обычные люди и даже наемные убийцы. У каждого из них своя судьба, свои проблемы. А каков твой путь? Всё в твоих руках...